Круглый цилиндр Camozzi 42M5N063A0250
Артикул: 42M5N063A0250
Артикул:
42M5N063A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)