Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0100.A.M.X
Артикул: 1262.50.0100.A.M.X
Артикул:
1262.50.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Ход:
100 мм