Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20-25F
Артикул: JCMBZ20-25F
Артикул:
JCMBZ20-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: