Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A040A0200
Артикул: 97T6A040A0200
Артикул:
97T6A040A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Тип действия:
Пластик
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
200 мм