Круглый цилиндр AirTAC MTF 20X40SCM
Артикул: MTF20X40SCM
Артикул:
MTF20X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Односторонний, тянущий
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C