Компактный круглый цилиндр E.MC EG-C-63-100-S-M
Артикул: E.MC EG-C-63-100-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-C-63-100-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
EG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с