Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA32-100FZ
Артикул: CDG1BA32-100FZ
Артикул:
CDG1BA32-100FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с