Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0150.M.T
Артикул: 1260.32.0150.M.T
Артикул:
1260.32.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Шаг резьбы:
1.25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C