Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-150FZ
Артикул: CDG1BN80-150FZ
Артикул:
CDG1BN80-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с