Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-300D
Артикул: JCDMMZ40TN-300D
Артикул:
JCDMMZ40TN-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: