Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L063A400
Артикул: 91M3L063A400
Артикул:
91M3L063A400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)