Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-40-600-S
Артикул: SM-C-D-40-600-S
Артикул:
SM-C-D-40-600-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с