Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-200Z
Артикул: CDG1BA40-200Z
Артикул:
CDG1BA40-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C