Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN25-100Z
Артикул: CDG1BN25-100Z
Артикул:
CDG1BN25-100Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм