Круглый цилиндр AirTAC MI 20X150SG
Артикул: MI20X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI20X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм