Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0005.A.M.X.T
Артикул: 1273.32.0005.A.M.X.T
Артикул:
1273.32.0005.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C