Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-125A
Артикул: CDM2B32TF-125A
Артикул:
CDM2B32TF-125A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с