Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.20.0050.A.M
Артикул: 1294.20.0050.A.M
Артикул:
1294.20.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Минимальное усилие:
11 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
22 Н
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
166,5x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм