Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.25.0050.A.M
Артикул: 1294.25.0050.A.M
Артикул:
1294.25.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Размеры:
172,5x30x30 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C