Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-440 CYL1120250440CP
Артикул: CYL1120250440CP
Артикул:
CYL1120250440CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Длина:
583 мм
Высота:
30 мм
Ход:
440 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм