Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A25A250
Артикул: 94N3A25A250
Артикул:
94N3A25A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)