Круглый цилиндр Camozzi 42M2N050A0020
Артикул: 42M2N050A0020
Артикул:
42M2N050A0020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
1/4
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Конфигурируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)