Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0200.A.M.T
Артикул: 1262.40.0200.A.M.T
Артикул:
1262.40.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C