Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A10A250
Артикул: 16N2A10A250
Артикул:
16N2A10A250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M4X0,7
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
10 мм