Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-32-250
Артикул: PVBA-32-250
Артикул:
PVBA-32-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм
Длина:
401.5 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм