Круглый цилиндр AirTAC PBR 12X175S
Артикул: PBR12X175S
Артикул:
PBR12X175S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C