Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0150.M.T
Артикул: 1280.25.0150.M.T
Артикул:
1280.25.0150.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
290x30x30 мм