Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.16.0015.A.M.T
Артикул: 1292.16.0015.A.M.T
Артикул:
1292.16.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Минимальное усилие:
7,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Диаметр поршня:
16 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Ход:
15 мм
Размеры:
126x21x21 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C