Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-32-010
Артикул: PVBA-32-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-32-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
161.5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
38 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
38 мм