Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-25F
Артикул: JCMM20-25F
Артикул:
JCMM20-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: