Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-20-75-S
Артикул: SM-D-20-75-S
Артикул:
SM-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм