Круглый цилиндр Camozzi 42M4N032A0090
Артикул: 42M4N032A0090
Артикул:
42M4N032A0090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
42
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
32 мм