Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-8-25-DA-P
Артикул: KVNU-8-25-DA-P
Артикул:
KVNU-8-25-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
8 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр штока:
4 мм
Ход:
25 мм
Длина:
111 мм
Ширина:
19 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
M
Высота:
19 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C