Круглый цилиндр AirTAC MID 16X75SG
Артикул: MID16X75SG
Артикул:
MID16X75SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C