Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.25.0015.M.T
Артикул: 1292.25.0015.M.T
Артикул:
1292.25.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Размеры:
155x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Ход:
15 мм