Круглый цилиндр AirTAC MAD 32X150S
Артикул: MAD32X150S
Артикул:
MAD32X150S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C