Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0050.A.M.X
Артикул: 1280.25.0050.A.M.X
Артикул:
1280.25.0050.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
430 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Размеры:
190x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм