Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB32-160C
Артикул: C96SDB32-160C
Артикул:
C96SDB32-160C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
160 мм