Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-25-250
Артикул: PMYA-25-250
Артикул:
PMYA-25-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
250 мм
Длина:
390 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C