Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N2A25A110
Артикул: 94N2A25A110
Артикул:
94N2A25A110
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
110 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)