Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-12-45-DA-P
Артикул: KVNU-12-45-DA-P
Артикул:
KVNU-12-45-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
45 мм
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Длина:
150 мм
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм