Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-25-160-S
Артикул: RAL-C-D-25-160-S
Артикул:
RAL-C-D-25-160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Высота:
34 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
478 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм