Круглый цилиндр AirTAC MACD 63X450S
Артикул: MACD63X450S
Артикул:
MACD63X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C