Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-100D
Артикул: JCDMM20TN-100D
Артикул:
JCDMM20TN-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм