Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A16A175
Артикул: 16N3A16A175
Артикул:
16N3A16A175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм