Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0100.A.M.X
Артикул: 1262.32.0100.A.M.X
Артикул:
1262.32.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с