Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0050.M.T
Артикул: 1261.40.0050.M.T
Артикул:
1261.40.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с