Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-350-S
Артикул: RAL-D-40-350-S
Артикул:
RAL-D-40-350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
49,5 мм
Высота:
49,5 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
884 мм
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм