Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X450SCM
Артикул: MFCD32X450SCM
Артикул:
MFCD32X450SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм