Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25C-125
Артикул: CD85N25C-125
Артикул:
CD85N25C-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C